Kontakt

Wir sind jederzeit erreichbar unter vorstand@khg-orchester.de!

Der Vorstand:

Besetzung, neue Mitspieler, Aushilfen, InstrumenteChiara Eckert, Matthias Schächnermitspielen@khg-orchester.de
Plakate, Flyer, EintrittskartenMarie-Luise Grutzaplakate@khg-orchester.de
Öffentlichkeitsarbeit, Konzertsäle, CDsSebastian Skawranpresse@khg-orchester.de
Probenwochenenden, PartiesChristoph Pieperprobenwochenende@khg-orchester.de
Finanzen, Instrumentenversicherung, Joseph Grauelfinanzen@khg-orchester.de
Probenräume, Kontakt zur KHG, DozentenMax Hölzdozenten@khg-orchester.de
Sponsoring, ProgrammheftIsabel Schwörersponsoring@khg-orchester.de

Erweiterter Vorstand:

NotenwartSebastian Ernstnoten@khg-orchester.de
Alumni-ArbeitSara Zipfelalumni@khg-orchester.de
ProjekteSophia Rönneckeprojekte@khg-orchester.de

Kommentare sind geschlossen.