Kontakt

Wir sind jederzeit erreichbar unter vorstand@khg-orchester.de!

Der Vorstand:

Besetzung, neue Mitspieler, Aushilfen, InstrumenteAmelie Rösner, Marieluise Schulz-Pillgrammitspielen@khg-orchester.de
Plakate, Flyer, EintrittskartenGabriel Bergplakate@khg-orchester.de
Öffentlichkeitsarbeit, Konzertsäle, CDsIsabel Schwörerpresse@khg-orchester.de
Probenwochenenden, PartiesJoana Volkprobenwochenende@khg-orchester.de
Finanzen, Instrumentenversicherung, DozentenJoseph Grauelfinanzen@khg-orchester.de
Mail-Verteiler, Probenräume, Kontakt zur KHG, AdresslistePascal Dediédozenten@khg-orchester.de
Sponsoring, ProgrammheftSophia Rönneckesponsoring@khg-orchester.de

Erweiterter Vorstand:

NotenwartAnne Lagrèzenoten@khg-orchester.de
Alumni-ArbeitSara Zipfelalumni@khg-orchester.de

Kommentare sind geschlossen.